Rauka

Какая религия правильней-католицизм, протестантизм или православие?

Сергей Царёв

Тецкатлипокизм

Сергей Травин

Суть не в религии а в ВЕРЕ....

Суманбар Жамбилова

Лучшая религия :АТЕИЗМ

Имран Кхан

нет правльной религии, все в сущности одно и то же) ) просто верь в бога а какая вера неважно)

Без Умец

Из названия же ясно - православие: правильно славить.

Зикрилло Хасанов

с аллахом в бар, правослваные буддисты!
кришна ждёт Вас там.

Lex Dark

Любая религия, суть - бизнес. Только искренняя ВЕРА правильна.

Яна Черемисина

А почему у вас только жидоизм? А где ведизм, атеизм, вуду и прочая

Nurmuxammad Nurmametov

Бог один.... без разницы...

Татьяна Стогний

именем святой католической церкви жгли людей, продавали индульгенции, протестанты вообще по сути поклоняются звонкой монете - а это уже дъяволопоклонство, православие - может и правильная вера, только дорогущие часы на руке патриарха меня лично - сильно напрягают

Сергей Литвиненко

Пантеизм-вера в создателя, без человеческого продукта-религии!

Ольга Ефремова

каждый решает сам для себя: верить или не верит и в какого бога

Yulia Гафина

Сказки все хороши.

Сергей Фирсов

Правильных или не правильных религий нет. Все равны.

Moskalev Anton

Язычество.

Алексей

никакая из предложенных

Елена Миронова

правильнее чего..

Алексей Дмитриев

Православие, так как оно не появлялось как другие течения. Православие было уже с момента как сам Иисус Христос начал проповедовать. В итоге, Православие=Христианство. Суть одна. Это как если мы скажем : Бог и Создатель, смысл будет один.