Анна Петрова

православие это ересь? из какой религии возникло православие?

Е́ресь — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.

Ruslan Menshov

Православие никогда не было ересью! А, что такое "ересь"?...Ты, сам-то это знаешь?... Твое вопрос родился из-за не знания этого предмета!

Владимир Никитин

ПРАВОСЛАВИЕ - ИСТИННО все остальное - ложь !!!

Таня Гусарова

Вот сначала разберись, а потом вопросы задавай? Кто тебя учит этому и за какие деньги?!..

Лена Потапова

Секта. Тоталитарная.

Александр

Православие-правильно славить Бога!

Алексей Шерстюк

Православие - это не ересь - если говорить о всём христоиудаизме - то оно возникло из древнеегипеской религии - и это не ересь а развитие - ничто не остаётся на месте - сменяются архонты и демиурги - ангелы - тоже получают повышения или разжалования. Вечен только БОГ - но та его часть что сообщается с человечеством - меняется вместе с веками.