Мария Федотова

Православие, истинная религия? или это лжерелигия

Православие, истинная религия? или это лжерелигия которая хочет заработать много денег?

Ольга

Воображаемая монополия религии на обладание истиной - главный признак ложности.
Цель каждой религии - власть и деньги.

Ирина Тройнина

Религия которая хочет заработать много денег, это религия называется-"фондовая биржа" а не православие)

Антон Кудрявцев

Если бы это был бизнес проект, как вы думаете, то православие исчезло бы еще в древние времена. При первом же гонении со стороны римских властей. Какой смысл умирать за бизнес?

Руслан Москалев

истинность веры можно проверить только на себе

Jo
Jonni

ммм а какие критерии?

Елена Степанова

сама религия тут не причем. хотят заработать не совсем честные "батюшки", делающие из этого неплохой бизнес

Алёна Полещук

Вот не могу не согласиться с Марикой.. )

Александр Бисяев

Здесь Вам истину не откроют. Пожалуйте в храм православный, и сами сделайте выводы. Потом расскажете, сколько денег на Вас заработали.

Юра Пчицкий

Нужно проверять на основании Библии и дел....

Сергей Бар

истинная религия-это Исла! И с каждым днем все мы в этом убеждаемся!

Анжела

При чем здесь биржа?? Православие и есть религия! ! Причем это лженаука! ! Вас сжечь всех на костре!!!

Юля Яковлева

Это примитивная сказка для невежд, обуреваемых страхом Небытия после смерти.