А(
Александр (())

Православие - заморская религия?)

Наталья Трофимова

Конечно, в Африке возникла, ЗА морем.

Анастасия

Религии которые навязывают - не нужны.

Елена Сухарева

Византийская, если быть точным)

Ольга Бессараб

Очень родное, очень показное, очень дикое, и очень ритуальное.
Разве дутые золотые купола - это не фаллическая символика в чистом виде?

Василий Матуль

Православие это не религия, а ведическая культура, традиция в древней Руси, которая существовала задолго до христианства, которое полностью исказила её суть.

Вика

задунайская

Виктория Смоловская

Полностью согласен с Толяном, а если комуто еврейская религия родной стала - чешите в израиль и делайте обрезание, кто не обрезан тот в рай один фиг не попадет.

Дмитрий Меркулов

Заморская это фамилия ?

Мария Яковлева

Была когда-то. А теперь, когда стала народной, её начали травить.

Дима Сидонов

заморским вот что бывает !
http://www.youtube.com/watch?v=Y9ZOPySZ_to