Анастасия Соболева

Какую религию православие считает врагом номер один?

Дмитрий Сидоров

Любую объединяющую мировоззрение людей.

Алла

кто не с нами, тот против. .
🙂
..девиз любой религии, только форма - в различной степени "мягкости" выражается

Светик Коврова-Степанова

Православие не считает никого врагом. А вот другие религии считают православие своим врагом.

Ольга Зайцева

Религию от Бога.

Ир
Ирина

Они все злятся на язычество .. а сами яблоки с медом едят чучело сжигают, паски пекут на троицу траву в дом несут. . и т. д и т. п.... это все от туда . язычников обряды..

Ta
Talant

Сейчас набрал в поисковике "враги православия" глянул наугад десяток ссылок (только на П. сайты) Дурно стало, пойду отойду минут на 15, проблеваться надо

Иринка

Это не религия, враг для православия - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Ангельское

Только ту которая потенциально сможет массово переманить народ.

Александр Степин

Здравствуйте! Отвечу словами одного святого старца: "Господи! Если сатано тебе вражий, то и мне он будет врагом церкви православной, и последующие за ним, тоже мне не по пути! " Спасибо за вопрос!

Сергей

никакую, с чего вы это всё берёте. становится не интересно

Татьяна Брызгунова

Та, что бореться с нами!

Наталия Сушко

Ислам считают врагом номер один