Мария Николаева

Какая религия победит в России: ислам или православие?

Марина Старчик

надеюсь на мир.

Татьяна Гаврилушкина

Религия Мудрости победит, иудей

Вячеслав Малышев

А почему какая-то одна религия должна победить?

Евгений

Ислам по идее. На православной земле мечетей уже полно, а церквей у мусульман не видать чтой-то

Че
Чеэто

ни какая

Олег

У какой больше денег окажется.

Елена Бардина

культ бога бумба-юмба

Елисей Евлампиев

в России победит Православие, если оно очистится от нахлынувших в него "корысти ради" священников из иудеев-выкрестов.

Татьяна Малькова

Наука победит

Ок
Оксана

Они не соревнуются

Александр Кузнецов

православие и ислам-это симбионты и выяснять, кто важнее или ценнее глупо. вместе мы сила и создали огромное государство. те же муслимы сохраняют четкие критерии важности принципов-семьи и войны с врагом, преемственности поколений, великолепные купцы