Венера Султанова

Чем обусловлена победа Атеизма над православием в России?

Замира Кушакова

православие себя исчерпывает и скоро исчерпает.

Mary Leto

ну, так покажите мне ЭТУ ПОБЕДУ!!!)))

Denis

Тем что он никогда не победит.

Светлана Иванушкина

Тем что все атеисты

Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).
Но почему-то горы никто не двигает значит у всех вера меньше горчичного зерна.
А следовательно все атеисты.
АТЕИЗМ ПОБЕДИЛ.

Владислав

Мечты. Мечтыыыы.

Настя Клыга

Насилием. Но то была временная победа. Теперь атеизм трещит по швам.

Татьяна Лебедева

мы типа каждый день по телевизору выступления атеистов смотрим ?..)

Ирина Тройнина

Если победа атеизма, значит на место тысячелетний культуры придёт, что-то другое, но главное не остаётся надежды на продолжение жизни, о духовном я уже не говорю, оно неизбежно будет заменено материализмом.

Олеся Казарина

На генном уровне чужое отторгается.

Дмитрий Левандовский

Пока такой победы не наблюдается. Прохвосты на вере рулят, как в царской России, как в Союзе, так и в настоящее время. . Там где атеизм берет верх, там люди живут уже более менее по человечески) ) а не так как мы жили в царской Росси, в Союзе, и сейчас) ) Это факт.

Дмитрий Чернов

В России? Вот в Голландии 70% населения атеисты - факт!