Рустам Юсупов

Чем обусловлен просьюмеризм атеизма, тем что он полагается только на материальное?

Елизавета Фролова

Бог знает всё! Вот почему, веруя в Бога, только верующие в Бога, получают от Бога истинную часть всего, что знает сам Бог!

Ваня

Прекратите употреблять словечки, которые выдумали нерадивые переводчики.

Александр Буст

Негативную сторону атеизма видят только церковные жулики которые не могут продать атеистам свой не существующий продукт

Во всем остальном это нормальные люди. Полных атеистов как таковых нет. Спроси атеиста о природе он тебе расскажет о Боге

Александр Косов

Молись Аллаху идиот хватит тупить

Маргарита Макшакова

Расщепление (splitting) Процесс (защитный механизм) , посредством которого психическая структура теряет свою целостность, образуя взамен две или более подструктуры. Описано как расщепление Эго, так и расщепление объекта. После расщепления Эго обычно лишь одно из образовавшихся частичных Эго ощущается как «самость» , другое же представляет собой (обычно) бессознательную «отколовшуюся часть Эго» . После расщепления объекта эмоциональное отношение к двум подструктурам обычно прямо противоположное: один объект ощущается как «хороший» (принимающий, добрый и т. д. ) , другой - как «плохой» (отвергающий, злой атеист и т. д. ) . Расщепление Эго и объекта часто связывается с отрицанием и проекцией; это трио составляет шизоидную защиту, посредством которой части себя (и внутренних объектов) не признаются своими и приписываются объектам в окружении, атеистам. Так чем обусловлен просьюмеризм верунизма?

Марина Петракова

«О друг мой, Аркадий Николаич! — воскликнул Базаров. — Об одном прошу тебя: не говори красиво».

Кирилл

" 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. 5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. 6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа

Irina Dimkova

Удивлен, вас стали немного лучше дрессировать! Даже такое сложное слово заставили запомнить, жаль смысл не объяснили. А вот интересно, когда у вас получается что-то запомнить вам сахарок дают или просто по голове бить перестают?

Елена

Скорее на - разумное...)

Светлана Царева

Не только на материальное, ищи и на интуитивное и мн др.

Салават Хероев

верующие верят, "атеисты" знают.

Marishka

для меня это помогает реализовать свои идеи. Это игра, увлечение, хобби) )
Да и вы похоже не дубиной по пню выстукиваете свои вопросы из глубин дремучего леса))

Игорь Баширов

Отберите у него словарь, или подарите толковый словарь, лепит лепила, пи*ду за ухо.