Эд
Эдуард

на работе не полагается материальная помощь после регистрации брака?

Илья Рабенко

А вы напишите заявление куда там пишут сейчас приблизительно такого содерщания ::::: Прошу оказать мне материальную помощь в связи с постигшим меня горем ----регистрацией брака !!!Может смилуются и помогут ...

Андрей Таранин

Ну а че сразу вилу и мерс в придачу, с какой стати должен кто то платить что то вам.

Наталья Белякова

А что, на свадьбе все пробухали?
У нас, например, с сотрудников собирали материальную помощь одной сослуживице, у которой, видите ли муж пьет. Наверное на опохмел не хватало. Распоряжение директора. Ну мы, конечно, хрен с маслом дали.

Александр Горбачев

я написала заявление на мат помощь, мне помогли, если бы не писала - не помогали бы

Анна

По усмотрению руководства только. А по законодательству материальная помощь вообще никому не положена, нигде это не прописано.

Денис Иванов

если вы их на свадьбу пригласили, то они подарят деньги в конверте) ) или чайный сервиз))

Антон Винокуров

На усмотрение начальства. Могут дать небольшую премию к зарплате. Мне подарили 2500р. )))

Павел Габур

Если учесть что в брак вступать лучше только взрослым и самостоятельным людям, которые уже способны прокормить свою семью.. . то с хрена ли им кто-то какую-то помощь нужно оказывать? А то, что голожопые женятся, штампуют детей и ходят в трениках важные, требуя чего-то от государства.. . это смешно))

Алёна Кузнецова

Если у вас есть профсоюз, он может оказать помощь.

На
Настя

с чего такое?)

Олег Артёмов

По закону полагается отпуск до 5 дней! Лично у нас на предприятии (по коллективному договору) эти дни еще и оплачиваются! 🙂 а помощь молодой семье на рассмотрение руководителя )

Максим

За что? Чтобы мужа содержать?

Мария Рыжик

едва ли а нынче нет

Танюшка Бахвалова

Если только от профсоюза или доброго руководства=)

Наталья Шатохина

Полагается - пожизненная!!