Андрей Задорожный

Полагается ли помощь государства при регистрации молодой семьи?

Не Тапочкин, потому что Пуговкин! ))))

Вроде бы я слышала, что наше государство обязано чем-то помогать.. . Но не могу найти чем именно.. . Просто если обязано, значит надо получить.. . )

Юльчик

а на какую помощь вы расчитываете? : наше гос-во только деньги содрать может .

Игорь Титов

Вы действительно Кристина Бочкина?))) Ах почему я не Иван Тапочкин!))

Андрей Галкин

Ага, щас прям. Поздравление от губернатора-в лучшем случае.

Михаил Ишин

нет никакой помощи

Азад Гейдаров

Ага ))) Наше Государство поможет. . )))

Ри
Ринат

так еще и в загсе обдерут а не помогут)
если родите ребенка вам помогут
а вообще чтоб быть молодой семьей не надо просить помощи а надо самим зарабатывать)

Татьяна Морозова

С какого перепуга?