Екатерина Широкова

Вопрос про регистрацию брака.

Может ли девушка из Владимирской обл, выйти замуж за парня из Московской обл, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. То есть разрешат ли им расписаться в Загсе? (в его районе) , или нужна регистрация строго?

Ал
Александр

Разрешат. Регистрировать брак можно в любом Загсе России ( для граждан России) и неважно где жених и невеста зарегистрированы. Некоторые даже специально едут расписываться в другой город, говорят, так романтичнее.

Алексей Грай

Граждане РФ могут зарегистрировать брак в любом учреждении ЗАГС РФ, не важно в каком районе кто прописан