Ва
Валентина

Электронное бронирование регистрации брака

Подавали электронную заявку в ЗАГС на регистрацию брака, после пришли подтвердили заявку и подали заявление, но в назначенный день не пришли, пришлось перенести, сейчас подали снова электронную заявку на бронирование,но заявка не проходит и пишет что " более 1 заявки с одной учетной записи подавать нельзя" но у нас новая учетная запись, с чем это может быть связанно?

Светлана Ерофеевская

С тем,что запись новая,а ай-пи тот-же. Зарегистрируйтесь с другого компа и подавайте.

Дмитрий Черных

ваши данные не изменились
надо отменить первое "заявление" и только потом подавать новое