El
Elgo

нужно ли ехать на кладбище после регистрации брака

Лилия

Если у вас готическая семья, то обязательно: закажите там столик, притащите мрачный музон и плачьте.)

Сергей Андреев

достаточно заехать в церковь)) ) и мужу поставить свечку за упокой жены)) ) а жене за упокой мужа) ) свекрови)) ) и всем его родственникам)))

Анастасия Халезова

если только не задерживаясь..)))))))

Aleksey Kiselev

Только если погибли в процессе.

Анюта !!!

Если вы - готы)))

Александр Щербаков

на мемориальное можно!

Александр Дмитриченко

а кого там зарегистрировать?

Наталья Устинова

Естественно... обычно все туда после регистрации и едут))))))

Denis

Впервые слышу о такой нелепой традиции.

Руслан Измайлов

Эм.. . Нет не надо сколько раз был гостем на свадьбах в первые слышу такое . После регистрации надо ехать веселиться и фотографироваться на фоне достопримечательностей города 🙂

Александр

Смотря какого Вы вероисповедования.

Vesna

Мой брат со своей свадьбы вместе с женой поехали на кладбище к нашим родителям. По инициативе невесты. Для нее было что-то вроде благословения просить, как я понимаю.. . Когда родители умерли, брат совсем маленьким был. Уже 18 лет живут вместе. Не нарадуюсь на их семью!

Олеся Омельчук

Ехать то можно, только по моему ехать на кладбище в столь праздничный день не стоит .

Игнотенко Яраслав

огда церкви стояли на территории кладбища, тогда было принято после венчание подойти к могилам родственников - родителей или бабушек и дедушек и попросить благословение. Сейчас это символически перенесено на возложение цветов у Вечного Огня. Ведь в ВОВ погиб хоть один родственник у каждого.