Серега

Нужна ли прописка в поспорте для регистрации брака?

у моего парня поспорт выданный РФ, но в нем нет прописки вообще. сможем ли мы зарегистрироваться?

Умка

нет. он юридически БОМЖ.

Наталья Нерчу

вам точно не нужна

Ел
Елышева

заявление подается по месту регистрации одного из вас.... Документы парня будут проверятся, однозначно.... Где, когда, кем... по базе, потом видно будет.. .
Вы сами то подумайте о своем решении....

Евгений Кудряшов

как это нет прописки вообще? ? а как ему без прописки паспорт выдали? ? для регистрации прописка ненужна насколько я знаю