Сергей Смагин

Нужна или прописка, для регистрации брака?

Станислав Xxx

Вы можете хоть в Америку поехать в Лас-Вегас и зарегистрировать там брак за один час.

Алексей Жохов

Хотя бы временная регистрация. Да.

Ксения Шнайдрук

Для регистрации брака "прописка" не нужна.
"Прописка" возможна только с согласия владельца.

Наташа Бочарова

В России прописка отменена 19 лет назад и заменена на уведомительную регистрацию. Но для заключения брака и регистрация не нужна. Мало того, вы можете заключить брак не только в любом ЗАГСе на территории РФ, но и за пределами РФ, например в Лас Вегасе. Врят ли в США подозревают о таком явлении как "регистрация".