Татьяна

нужна ли прописка при регистрации брака?

я собственник 1/2 со своим будущем мужем. отписалась из старой квартиры, но еще не прописалась в новую.

Гаврила Навозный

В России прописка отменена уже 19 лет.

Роман Сидоренко

по закону нет, но тупые наглые тётки из ЗАГСа её требуют ...если нехотите скандалить- обратитесь в фирму (их полно) - "помощь в регистрации "- сегодня пришли денюжку заплатили - завтра получите бумажку с регистрацией ...