Наталия Турова

Выездная регистрация брака в усадьбе "Царицино"

На официальном сайте "Управления ЗАГС" написано, что стоит 29500 руб. Может ли наш фотограф фотографировать нас во время церемонии или это надо дополнительно оплачивать?

Макаров Дмитрий

Когда я хотел жениться, то пошёл в ближайший ЗАГС, видимо желание порисоваться больше чем жениться.

Полина Кольвахова(Гапон)

Так какие то сущие копейки это стоит, с меня взяли сто рублей. А фотографировать там нечего особо
Это не посещение Гранатовитой палаты, где за двоих придется выложить 59 000

Александр Омельченко

Может . У меня сын профессиональный фотограф и снимал свадьбу в Царицино .