Елена Виснер

Хочу заказать выездную регистрацию брака в усадьбе "Царицыно".

На официальном сайте "Управления ЗАГС" написано, что стоит 29500 руб. Может ли наш фотограф фотографировать нас во время церемонии или это надо дополнительно оплачивать?

Павел Жеребцов

смотря сколько заплатите. .
а то и фотограф сам вас зарегистрирует)))

Евгений Антонов

Они с Вас еще деньги за фото сдерут, точно.

Как говорил один генерал, не поддавайся блохам, чешись!

Александр Палютин

Там, где будете заказывать регистрацию и задайте этот вопрос...

Дмитрий

Сдуру можно у куй сломать !!!За соответствующие бабосы там даже жить дадут ))))

Максим

я там снимал раза три . Вроде ребята не доплачивали. При этом в России правила меняются пару раз в месяц. . Так что проще позвонить и узнать.