Алина

Хочу заказать фотосессию для двоих

Хочется сделать подарок любимому человеку на определенную дату наших отношений. Подскажите, где можно заказать фотосессию для двоих на тему Love story. Может, не то чтобы прямо профессионально занимались фотографией, фотографы любители. Есть вариант сделать съемку на улице, хотя студия тоже приветствуется. Желательно чтобы и цена была в пределах разумного) студенты все таки)) Заранее благодарю.

Город Екатеринбург

Студенты, но не общага уж) вести девушку в ресторан, столик на двоих это уж мужское наверное дело все таки? ) Я же не просто так вопрос задала и сделала небольшой акцент на цену. И предложения по съемкам искала, но даже у таких студентов как мы, не всегда найдутся лишние 5-8 тыс.

Каришка Кикачейшвили

У вас наверняка есть городской форум-разместите предложение-требуется фсессия на улице, готовы заплатить столько то
и ждите

Евгений Антонов

Да лехко, приезжайте к нам на Колыму

Елена Ухватова

Я В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ....

Елена Лысенко

Город укажи, если город один, сниму бесплатно, обработаю, но печатать будете сами за свой счёт ))

Александр Денисов

А может лучше столик на двоих.. . и потом номер на двоих.. . раз уж студенты-общага...

Baha Baha

Жаль долеко Екатеринбург.