Cтас Редька

как привлечь людей к фотосессии???

Елена Минченко

хорошими работами, выставленными на своем сайте. .
впрочем, растущее количество фотоаппаратуры у населения вообще, и растущее число фотографов, не высокие эстетические потребности снижают необходимость в таких услугах, затрудняют поиск клиентов

Юля Навнычко

Бонусы должны быть - ну там, бесплатное пиво, халявная прогулка на катере, а в конце фейерверк. Глядишь, народ и потянеЦЦо! 🙂

Денис Павлов

о ..классический сценарий развития говнофотографа

Алина

хорошими работами и условиями тфп

Виолетта Массова

Как обычно. Платить моделям по таксе. Еще и толпа соберется - нужно будет кастинг устраивать.

Акылбек Калчаев

Деньги давай и считай, что я уже привлеклась.. . твоей фотосессии...

An
Andрей

только оплатой...