Володя Tigrenok

Маска кролика для фотосессии

Кто знает, где можно приобрести такую маску, буду благодарна!

Альберт

Заяц-негр.
Ни хрена себе!

Да
Дарья

НА мой испорченый вкус - эта маска, совсем не кролика и не для маскарада. Так если по назначению, то есть иные маски, которые и качественнней, и не менее эффектны. Ну а если это все же про утренник, то женщина кошка, бетмен и робин, там почти так, но без таких ушей.

Бродяга******* Дневной****

Бэтмэн навсегда!!!

Сергей Бородкин

Ужас-ужас-ужас!

Ирина Морозли

Какой ужас!

K*
Konstantin *****

а кошачью голову вшопить уже не модно??

Татьяна Мурашова

это жестоко
уши какие-то фаллические, нос похож на сливу, ощущение что у него жЫстачайшая простуда
и вообще, голова как протез сделанный автором робокопа )

Vladimir Rodin

ужасная маска, девушка одумайтесь!