Artem Петелин

Зачем америка начала войну против традиционных религий (православие и ислам) и в то-же

время покровительствует педофилам и геям?

Vladimir Rodin

Кто Вам такое сказал?
Что-то мне Ваш вопрос навеял.. . а вот - "Недавно Росия воевала с Заграницей, при чем много было убито турков"...
уровень одинаков.

Сергей Усаньков

США - родина разных сект вроде СИ, баптистов, адвентистов, даже родноверия того же. Они активно финансируют эти секты и направляют "миссионеров" чтобы привлекать людей в эти секты, тянуть с них деньги и таким образом дяденькам с пейсами легко управлять ими из-за океана.

Ирина Павлова

"золотой миллиард" в действии... да и быдлом легче управлять

Ек
Екатерина

Чтобы президентом стал мормон

Svetlana Sarycheva

Этой страной целенаправлено правит один человек.... его замыслы известны исламскому миру... читайте книгу "След Даджала в истории"

Евгений Терешонков

я только сегодня понил Google ето сатанисткая коmпания, а вы знали? я удалил оттуда все свои фотки видео и всё завязал

ну оскорбляют ислам говорят демократия свобода слова а попробуй на какого нибудь президента плохое сказать