Светлана Тюкаева

Что лучше ислам или православие?

Инга

как понять что лучше? может что правильней?

За
Заноза

Лучше всего жизнь по-совести)

Сергей Артамонов

Иудаизм, однако.

Максим

мне очень нравится ислам как религия но я выбрала для себя православие

Марина Варбанская

Я вот тоже всё думаю, что лучше - повозка с кобылой или телега с лошадью.

Алексей

дружелюбие

Марат Ахмеров

Порядочность человека не связана напрямую с его религиозностью!

Саша Антонов

Не вижу особой разницы, тем более что не православие а правоверие.. . Православие - несколько иное...

Жора Быханов

Ислам. она более жизнеспособная релегия чем православие.

Cdtnkfyj Gfmhv

православие получше будет

Абдуллоев Олимжон

Прими ислам, продай Родину.