Николай Терехов

Если в России займёт место Ислам без Путина и Православия, о чём в ответах говорить будут?

Al
Alex

про ислам?
как к ослам лучше пристроится.. .
или к овцам

Денис Мурзов

Ислам ничего и никогда в России не займет, можно закатать губу, а лучше вообще валить к себе на Родину, где много ислама

Илья

Не будет такого никогда.

Ди
Диляра

Русские-нация красивых и сильных людей. нация борцов за справедливость и добро. евреи нация уродливых и слабых людей. борцы за зло и несправедливость.

Алексей Романов

ислам такой разный

Александр Куприн

Просто прикроют нафиг десяток разделов - и все. .
Взамен откроют десяток специфических - типа исламского права. .

Наталья Миронова

ссссссссука в голову дать тебе за такой вопрос! РОССИЯ ЕСТЬ ПОКА ОНА ПРАВОСЛАВНА! И ОНА БУДЕТ ВСЕГДА!

Вячеслав Фомин

Просто Ответов не будет... Как и много ещё чего....

Максим Мухамедзянов

Не будет ответов, не будет интернета, и будете слушать только муллу.

Екатерина Пластинина

Путин первый крикнет: -Аллах акбар! возглавит исламское народное движение... Какая разница таким, как он где быть-в компартии, едросах, православии, мусульманстве... лозунг "Россия-вперёд! " можно орать в любом одеянии...