Вера

Какая религия вам больше нравится?)))) ) Христиантсво, Православие, Иудаизм, Буддизм, Ислам!)))))

Нет не так, я спрашиваю, не всем по душе, все религии, кому то нравится одна, а кому то другая!))))

А я знаю, что Христианство как бы и есть Православие!))))

Регина, да ладно, вы так мне помогли, а и не знала!)))) )

Татьяна, нет не глупый, эта кому как!))

Ан
Андрей

что значит нравится? вопрос задан некорректно, это во-первых. Во-вторых, православие-не религия. Все религии мне, как Вы скажете, нравятся одинаково. Я сама христианка.

Татьяна Кобелева

Вы так спрашиваете, как будто это цвет или музыка.

Татьяна Захарова

Христианство это и есть провославие!

Татьяна Князева

Детка, это же не бижутерия.

Zoros Go

Культ вуду.

Михаил Убирия

МАлыш вопрос глупый) !

Анна Фирюлина

Я на религиозной принадлежности никогда не заморачивалась, агностицизм и неагрессивный атеизм мне ближе всего. А из вышеперечисленного наиболее интересен мне буддизм.