Юрий Носиков

Почему в православной России настоящих мусульман больше чем настоящих православных??

Ни
Николай

Потому, что мусульманам в России во всех отношениях удобнее и проще выживать, чем в своих исламско-шариатских странах.

Галина

А настоящих христиан еще меньше, чем мусульман и православных.

На
Наталия

А можно привести здесь критерии, которые ясно и недвусмысленно характеризуют настоящих мусульман и православных? А потом будем разбираться, кого же всё-таки больше. Ведь телегу впереди лошади не запрягают.

Камолжон

А настоящий мусульманин это который иногда совершает намаз и любит воблу с пивом?

Alex

потому что мусульман учат сострадать верующему, если они не помогут бедного мусульманина то Аллах накажет

Ан
Анастасия

Статистики НАСТОЯЩИХ приверженцев любой релиии нет нигде. Просто, Вы своё субъективное мнение представляете, как объективный факт

Сергей

Когда начнут взрывать, взрываться и стрелять православные мнение изменится.

Ил
Илоночка

Потому, что жить по фарисейски гораздо легче, чем жить так, как учил Христос.

Johnny

Потому, что наш народ более цивилизован и исходя из здравого смысла ставит как минимум под сомнение религию, а то и вовсе атеист.
А эти горцы до сих пор не видят очевидного и продолжают верить.

Ве
Вера

мусульмане плодятся как кролики. плюс хороший пиар. и потом, кто вам сказал, что они НАСТОЯЩИЕ? бухаться по пять раз в день на коленки и носить чаршаф с чадрой не быть мусульманином .равно, как и увешаться крестами - не быть христианином

Михаил

многие "православные" обнаруживают ложность своей "религии"

Валерий

О "настоящности" может судить лишь Бог.