Анатолий

У мусульман и православных ДНКа есть или нет. Если есть, то почему оно не из глины и праха?

Лаврентий Лубягин

Религия, какой бы бредовой не была, не отменяет природу.

Ми
Миша

А вы прежде чем над чьей-то религией посмеиваться - структуру ДНК мельче рассмотрите, на уровне молекул. И увидите что химический состав тот же что и у глины. Ученые это уже доказали.

Наталья Василенко

В земле содержатся все те элементы, что есть во всем живом. Разве не знал?
Ну подумай сам, как растет и по чему и откуда берется дерево к примеру, притом с яблоками, полными фруктового сахара и ещё кучи всяких полезных веществ.

только земля и вода - вода это жизнь а земля, это строительный материал.

Известно, что организм новорождённого ребёнка на 90 % состоит из воды. Организм взрослого человека на 70-80 % состоит из воды
Все остальное, это микроэлементы и минералы, соли и так далее.. .

Ты от земли питаешься каждый день, но думаешь наверное, что это из магазина мама тебе приносит и магазин питает тебя) )

Земля+вода+БОГ=ЖИЗНЬ