Дониер Зияев

В РОССИИ Мусульмане и Православные РАВНЫ, но Православные для Мусульман считаются не верными ?

Максим Керкин

А мусульмане для православных.
В этом тоже полное равенство.

Иван Поляков

Да кефиры с двух сторон.

Виктор Карена

Если православные будут стараться быть верными для мусульман то будут ли они православными?

Анна Орехова

Да, что то в их религии не так.

Наталья Павлова

Православные немного равнее.

Денис Верушкин

мусульманам дозволено покупать мясо у иудеев и христиан, а у остальных запрещено,
люди книги то есть иудеи и христиане пользуясь защитой жизни и имущества, зимми обязаны были признать безраздельное господства ислама во всех сферах жизни общества и подлежали уплате дани (джизья) , но освобождались от уплаты закята, предназначенного для мусульман.
сподвижники хорошо относились к иудеям и христианам, у одного сподвижника был сосед иудей и он не кушал еду сперва не дав это своему соседу иудеиу, и нельзя убивать монахов при войне.

Ел
Елена

Перед Аллахом считаются неверными, мы всего-лишь дети Адама.

Александр Михайлов

В Правосл авии немного произошл о изменений..Тому докозател ьства в Библ ии Адам спрятал ся в райском саду а БОГ несмог найти его...ТАК БОГ всемогущь и не сможет найти свого раба -это противоречит и таки ошибок много....

Алексей Лыженко

Нет, людьми писания, но есть более радикальные которые употребляют этот термин.

Алексей Смирнов

Если христиане верят в единого бога, значит они тоже правоверные.