Юля Пискарева

можно ли православным и мусульманам носить дреды?

Анна Берне

только неграм

Влдимир

Волосы мыть надо, а это на паклю грязную похоже! (

Наталья Голубева

Можно. Носите на здоровье.

Руслан Юмаев

это дело каждого

Ольга Самелюк

да на здоровье

Оксана Шуравина

конечно можно. Это обыкновенная прическа..

Александр Пуляев

14 Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15 но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?
16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии. (1Кор. 11:14-16)

Дмитрий С.

и волосы можно и бороды тоже ))

Виталий Старостин

В этику мусульман входит опрятный внешний вид и аккуратная прическа.
Дреды, эрокезы, начесы и т. п. не одобряются мусульманами.