Ольга Синица

Это нормально, когда православную церковь строят мусульмане?

Виктория Войнова

Очень правильный вопрос.... Раньше строили сами жители (прихожане) деревни или города.... деньги собирали, а потом всем миром строили. А сейчас просто ценности сильно поменялись.... строить церковь - это уже коммерческое строительство, к огромному сожалению....

Твой Друг

Ничего особенного. У нас несколько лет назад на, по идее, православной земле строили католический костёл мусульмане. Эка невидаль.

Aisha Ahmed

конечно! и им зачтется это на том свете и здесь Бог их наградит

Вячеслав Цой

Не забывай в какой стране живем

Ju
Julia

Это настоящая толерантность! Не всё же только жечь

Александр Сысоев

строят строители, а какому богу молятся после работы не важно

Аделина Нагимова

неправильно. это буддисты должны делать

Арсен Бахшиян

они же просто работники, вот ненормально было бы если бы мулла занимал пост священника в церкви ))))

Сергей Катанцев-Черкесский

Рязань. Россия. Двадцать первый век.
Открытий много, из которых главное:
Так строить, как таджик или узбек
Никто не может храмы православные.

Хоть иго и закончилось давно,
Мы до сих пор не надышались воли, и
Нас, как и предков, мучает одно:
Зачем мы платим до сих пор Монголии?

А нам, поэтам русским, на веку
Одно осталось утешенье райское:
Хранить родному верность языку,
Ведь остальное все у нас - китайское...