Венера Палашкина

Мусульмане строят православный храм. Не противоречит ли это христианским нормам.

Степан

Нет. Но написание икон, например, невозможно.

Ирина Липейкене

Ага и ещё на деньги атеистов. ))) Думаю христианам всё равно. )))

Артём Давыдов

нет. или вы думаете мы сейчас бунт поднимем вам на радость-не дождетесь

Юрий Волков

Гурий им точно не достанется...)))

Алексей Аверкин

Бесплатно строят то? Тогда естественно нет.

Ирония.

Сергей Герасимов

А какая разница какие Негры строят, христианские или не христианские.

Настена Сенина

я знаю мужика, строившего одновременно и церкви и мечеть.

Валерия Оганесян

В нашей шашлычке дагестанец каждый день жарит шашлык из свинины. Как думаешь, свинина на него в обиде?

Елена Малыхина

так они и шаурму из свинины лепят.... традиционное блюдо...

Анна Дитятьева

Все первые храмы христиан возводили язычники, под руководством христианских мастеров и архитекторов, разумеется. И те древние каменные строения, которые признанны даже мировым наследием зодчества - это дело рук язычников, но ни кто не возмущается этому.

Денис Ермошкин

Нет.. . даже если они признают Христа только как пророка, то Отца они все-равно признают.

На
Надежда

зато это противоречит нашим нормам, это могут делать неверующие этнические азиаты или кто там о ком речь..

Елена Дударева

Аллах сказал всем помогать даже неверуюшим потому все они создания Аллаха а что ето за Бог будет который скажет вот тем помогай а етим непомогай они же все его создания просто судит потом будут по делам