Бек Пашаходжаев

Зачем русские строят православные храмы в Китае?

Недавно видел по дебильному каналу "Союз",увидел что русские строят православные храмы в Китае и Монголии. Зачем эти ублюдки сунулись в Китай? Китайцы же буддийские храмы в России не строят. И по моему эпоха миссионеров прошла вместе со средневековьем, а подобные действия-серьезный повод для войны.

Монотеизм-страшная религия, жестокая и порабощающая.

Марина Негожина

А вдруг-навеяло?... скоро юани будут в цене!

Павел Антонович

Прикинь насколько много станут христанутых,
надо расширять свои угодья!!)

Анастасия

Расширение бизнеса.

Лида Юмашева

Поту что и в Китае есть Православные... http://www.pravmir.ru/222-kitajskix-muchenika-za-xrista-stradat-ne-bolno/

До
Дображелаювсем

Коммунисты хотели заразить коммунизмом весь мир, подобно католическая и православная экспансия, как подмена Божьего влияния.

Евгений

Чтобе постепенно так всех поработить.

Гульнура

У русских много денег.... а деньги все любят.... вот и разрешают.... Да и уже русскому человеку везде хорошо.... только не в России...

Александер П

Политика Санёк... Типа братья .Мы это уже проходили .Как только подпишут договор о ненападении считай можно готовится...

Кирилл Пикулин

Раз строят - значит есть там православные.
Храм ставят для людей!

Ko
Kostya

Глупость, свойственна всем, только последствия у них разные.

Возбуждения Регулятор

Пусть Китайцы строят Шаолинь где-нибудь в Пскове....