Mariya Petrova

кто разрешает в государственных зданиях и госземлях строить православные храмы?

Дмитрий Грачев

Кто, кто.. . система власти, форма правления, которая называется клептократия.. . так у нас сейчас она - де факто, так она (наша форма правления) и во всем цивилизованном мире называется (власть воров) , а не "суверенная демократия" как эти - кто у власти, выражаются.

Ну, а так как религия, это, по определению - мошенничество.. . то все становится понятно.. . воры и мошенники всегда ладили.. . так сказать - "смежные профессии".., а по-сути - одно и то же.

А*
Алексей *******

всё решают деньги в наше время !

Екатерина Сазонова

Я им разрешил. А что?

Варвара Павленко

наверное люди сами и решают, государство.

Емельянова Алена

Конечно, государство. Кто ж еще? У государства здесь свой интерес, у православных свой. И так будет еще долго, долго.. . Пока нетерпимое православие не перестанет всех устранять (не без одобрения и помощи государства). Искренне веря, что так и надо. . Богу, конечно. Но Бог молчит, а не совсем чистые умы священников думают и решают.