Ира Берегова

Сегодня соседка ходила в православный храм...

узнать расценки на крещение. Бабка-торговка сурово указала ей на расценки. Вопрос к православным.. . Как вашими "пастырями" соблюдается такой завет Христа: "Даром получили, даром давайте"?

Мила Попова

Там нет Бога: Деяния 17: 24,25.

Артём Рудковский

Никак) ) Они только раз или два раза в год бесплатно крестят, а за бесплатный тариф они удавятся) )
2 Коринфянам 11:13—15: Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.

Светлана Глухарева

Христос говорил о дарах Святого Духа, данных Богом человеку -умении лечить, пророчествовать, изгонять бесов, Крещение -это дар Бога каждому желающему, а в ответ человек может пожертвовать на храм, а если у него ничего нет, священник покрестит бесплатно

Максим Заводсков

В апостольские времена никто не жалел денег на нужды первой христианской церкви. Все жертвовали и никто спрашивал сколько .
А сейчас два раза в жизни приходят в храм на Крещение и отпевание и жалуются, что дорого. Если бы посещали один раз в неделю -то все бы получили бесплатно. Люди думают, что Церковь сама по себе, а верующие отдельно от неё.Но это не так-все верующие и церковнослужители и есть Церковь. И обязанностью каждого прихожанина является делать пожертвования на поддержание храмов и другие нужды Церкви.
Спросите у баптистов, харизматов и пр. сколько они жертвуют на Церковь-
десятину, в обязательном порядке.
"..больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. "
А за это никто денег и не просит.

Азизбек Халилов

От вашей злобы у Вас сейчас случится болезнь Ария.

Вера Дунаева

Что ты даром получаешь в своей жизни?
Никто не воспрещает тебе проводить эти таинства БЕЗВОЗМЕЗДНО. Трудись на этом поприще.
А может всякий труд достоин вознаграждения?

Doniyor Uz

никак они обманывают людей и вводят в заблуждение

Ма
Марина

"сегодня соседка ходила узанть... " бла бла бла..., а потом мигом к тебе жаловаться на расценки для трудового народа! Ты просто троллишь тут. Не было ни какой соседки и суровой бабки. Тебе вообще до лампочки что и как соблюдается в православной церкви. Твоя истинная цель - унизить православного. Вопрос к тебе: кто тебе поставил такую цель?