Дарья

Можно ли агностикам носить православный крест?

Lubov

это верующим символ чужой религии - предательство, они боятся, что за него на том свете спросят. А атеисту любые символы - просто картинки или висюльки.

Юля Макарова

зачем? все таки ссыкотно, что после смерти тебя бог накажет?

Лена-Алена Еленова

можно. Но это будет бессмысленно.

Марина Назарова

человеку все можно, но не все полезно... исходите из этого принципа

Михаил Никитин

можно только со стрингами

Анастасия Айрон

Носят же, Отдают дань моде, пройдет мода, снимут и выбросят.