Васелина

Где проповедующие от православных, от католиков, от мусульман.. и других конфесий ?

Кто как Иона ходит по городам и предупреждает людей, что нужно делать .

Елена Брагина

Кураев чем не пример православного проповедника? Для проповеди нужно очень хорошо знать свою веру, иначе легко начать проповедовать от "ветра головы своея". И очень скоро превратиться в очередную "Церковь чего-то там".

Славинский Игорь

Есть таковые не сомневайтесь, в разных конфессиях! И жизни отдают !

Александра Яковлева

Так ненаучены этому они, не умеют.
Там были пару раз попытки.... да кинули это дело.

Айбек Замирбеков

В храмах их.

И помни: , нет пророка в своей земле.

Владимир Гредасов

православных гондонов и так хватает католиков очень изредко здесь увидишь

Анна Anna

Без руководства Иисуса это делать не возможно, и без святого духа. У Бога есть свой народ СИ поэтому и делают эту работу.