Саня

почему у православных меньше прав, чем у мусульман? как с этим бороться?

завтрашнее массовое жертвоприношение вокруг Москвы В ВЫДЕЛЕННЫХ АДМИНИСТРАЦИЕЙ МЕСТАХ нарушает права животных и наносит мне лично моральный ущерб. общество защиты животных даже сайт свой давно не ведёт, каими средствами я могу бороться против жестокости в своей стране?

Ольга Кравченко

жалобу на сайт прокуратуры

Алексей Моргунов

У животных нет прав

Оксана Дендиберина

У объекта права собственности нет прав субъекта. Умерщвление животных для пищи - давний человеческий обычай. Если Вы вегетарианец, то Ваше мнение исключительно для Вас. Другие лица будут есть мясо и рыбу, Вы не вправе им запрещать. Свобода правомерного поведения.

Люся Олесик

Жестокость - когда люди людей избивают или убивают. Об этом надо беспокоиться прежде всего

Витек Морозов

Моральный ущерб Вам наносит только кошерный либо халяльный забой животных? Забой животных (коровы, кролики, куры, индюшки, свиньи) в промышленных масштабах Вас не волнует? То есть Вы не против развития мясной промышленности?

Анна Орехова

Как-то довел до ручки семью убежденных веганов, но в итоге все таки хоронить сапоги и шубу они отказались))) ) Что-то мне кажется что православия тут примерно столько же.. .

У нас светское государство, если место отвели и не делают ничего противозаконного то и хрен бы с ним, если начнут этим заниматься где попало - надо жестоко наказывать.