Bestiy Bestiy

Православные, а почему вы не поддерживаете "Правый сектор"?Они же там тоже православные все. И даже Ярош.

Дониер Зияев

Ради этого вопроса и зарегистрировался, чмырь?

Мария Мальнева

многие назовутся христианами но они не суть таковы волки хищные

Максим Ульянов

Они там униаты или автокефалы или филаретовцы. Настоящую церковь называют москальской.

Вячеслав Багаев

Дурь не имеет ни национальности ни религиозной принадлежности.
А кто их кроме их самих поддерживает? поддержка меньше 2%

Инна Зламан

Провославие и долларовя проституция - в корне несовместимы )))

Ленок Деркач

Торолль паганый! Брысь отсюда.

Сергей А

Православные нацистами не бывают и людей дикой толпой не запирают и не сжигают, как в Одессе.

Ан
Аня

Правый секель? Сосите его сами