Елизавета Иванова

Жестокое самоубийство если Ярош лидер правого сектора совершит - что скажите ?

Анастасия Кондрашова

Он не лидер, он п*здюк!

Марина Бухарова

Ему это давно пора сделать, потому что до чего довели Украину http://www.youtube.com/watch?v=9POLIaCKWoM#t=62

Людмила Брановец

он же не самурай в конце концов, духа не хватит)

Дмитрий Наседкин

Не долго музика ирает, не долго танцуют фраяра.

Юлия Кузнецова

да щасс! мечтать не вредно. ну а если аваков вместе с этой фашисткой тимошенко постараются то и "покончит"жизнь самоубийством как сашко билый!

Ирина Сурикова

он сам однозначно не покончит ...такие люди очень смерти боятся