Людмила Filippova

Теперь Китайцы вполне легально смогут оттяпать приморский край, он им принадлежал раньше, понаедут проведут референдум?

Вера Ахонина

Чёрта с два

Анютик Куцебенкова

прикол в том, что оттяпывать никто ничего не собирается
а русские и китайцы там живут мирно и дружно

слышал звон, да не знаешь, где он, ДЕБИЛ

Андрей Редкозубов

И лишатся поставок на 30 лет нашего газа. они и так захлебываются от дыма угольных печей в Пекине.

Анна Туралина

Среди Русских референдум о присоединении к Китаю спасибо рассмешили

Anatoliy A.с

А чего вы их подстрекаете?

Надежда Свинарёва

Не пей тормозуху...

Филиппов Вадим

Они не для того понаехали

Ирина П

Бля, ты где учил русский язык? В Конотопе?

Юл
Юля

Ничего они не смогут. Да и земли эти им никогда не принадлежали. Учи историю.

Ольга Сенниковская

Там тишь да гладь, какой референдум, русские с китайцами мирно живут, дружат, торгуют между собой. Я там год прожил.

Наталия Кадоркина

Даже, если принять этот бред теоретически-китайцы скорее захотят стать Россиянами-в Китае нет пенсий и работают, как рабы, а тут им вольница.

Oleg Nakoshnyy

Какие же душевные хохлы, у них в стране полная жопа, свою страну проскакали. а за нас за россиян переживают.

Алена

А твоё какое дело? Твоя что-ли страна? О своей бывшей стране волнуйся !!!