Светлана Гунбина

Что лучше: диктаторский режим с развитым соц. блоком или демократия с свободой слова и свободной торговлей?

Gulizar

Конечно социализм, там человек человеку друг, товарищ и брат. Преступности не было.

Гулия

кстати торговля разве бывает не свободной если по барабану кто продает и што с етим связано главней чтоб к ней приложен был режим ограничиващий невозможности

Medved

я за первый вариант - дерьмократия она и есть дерьмократия

Шу
Шульц

Да пох совершенно! Цель всех схем одна, получение власти и бабла! И ток полные лохи думаю о том, что выбрав тот или иной типа строй все граждане прям Рокфеллерами станут! ? 🙂

Денис

Как в Белоруссии хочу