Андрей Жмырев

Вам нравится демократия, свобода слова и права человека...?

Анастасия

При демократии рабы имеют право выбирать себе рабовладельца

Александр

нет ее нигде. . все это утопия и игра слов.. понты ес кратко

Александр

нет.... нет только потому, что из выше перечисленного ни чего не видал....

Djonik

Это хорошо звучит, но не имеет под собой основы, там где либеральная демократия, уважают только людей с деньгами, остальные довольствуются надеждами, беря кредиты, особенно на Западе.

Александра

Это и дает надежду на справедливость. Но кое-кто считает, что свобода дана только ему.

Александра

Мы, к сожалению, ещё не имели возможности испытать их на себе.

Ольга

уничтожь Вашингтон и будет тебе настоящая свобода и демократия