Катя Соловова

Россияне, вам нужна свобода и демократия?

Кристинка

Свобода и демократия -это когда тебя убивают, жгут живьем, нападают на журналистов? Не, спасибо! Мы уж как-нибудь так, живыми да здоровыми 🙂

Ир
Ирина

Она разная бывает. Вам какую? Мериканскую, аглицкую, скандинавскую, германскую, кубинскую, японскую, корейскую, полпотовскую?

Морсик

Путин, ты думал я попадусь на эту уловку! )

Юлия

бля.... держите меня семеро! найди себе ёпыря уже!

Анна

В смысле, свобода от психиатров, как у майданутых?

Ма
Маша

Мне уже ничего не нужно.

Ксения

и ты думаешь что тебя там не достанут? напрасно...

Вера

Такая как у вас - НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ. Спасибо. Нам и так хорошо)