Борис Горшков

А почему вас считают девушки неудачником?

Славинский Игорь

Это их право думать что угодно. Меня больше волнует, что думаю я сам)

du
dub322

Да потому что бабы любят только быдло и мудаков. Только такие у них не неудачники и только таких они любят.

О@
Ольга @>

Сами набивают цену и кто они после этого?

Катя

авто нет, корок о высшем нет, внешность немного выходит за рамки стандартов, но я искренне не переживаю особо, исполнилось 30 и все как рукой сняло, думаю об обустройстве своего угла, а не о бабах, лень даже на мамбу заходить, а писать вообще в 100 раз лень ..Не вижу смысла, ну а как еще то, если для меня бабы всегда были основной статьей расходов? ну нах этот геморр, только Ядерная война заставит бабу со мной просто в парке пройтись, без "купи-пожрать" , а мне надо беречь свою психику, кризис среднего возраста как никак .

Ta
Tatiana

они зато удачницы, раз по 3 замуж выходят

Дм
Дмитрий

такие потом ходят в статусе матерей одиночек, ну или спиваются с тем былом, которое в их глазах были верх крутости.))

Елена Малышева

Хорошо маскируюсь.. . Мужчины не хвастаются своими победами, они их преумножают!

Аркадий Подгорный

Потому что я такой, какой я есть и менять что-то в себе я не собираюсь...

Ирина Сапа

меня они считают лохом, потому, что внешность, как у лоха. Ну что поделать не выбирал я каким мне родиться.
Увы, но бабы любят глазами.