Pr
Prombitservisnn

Почему я такой неудачник ?

Постоянно мучают одни и те же вопросы, почему я такой неудачник в отношениях с противоположным полом? Почему никак не могу найти девушку? И даже если понравилась девушка я не могу ее соблазнить либо у меня из под носа уводит другой парень . Смотрю вокруг, у всех моих друзей это так легко получается, это у них ка будто от рождения такое умение . Самооценка ниже некуда, настроение хуже некуда, неужели я такой урод ?
Мне 17 лет (если что, в моем мире есть мое фото ).

Дмитрий Захаров

Будь уверен в себе.

Ел
Елена

Потому что так думаешь. Главное делай, не думай. Девчина нужная заприметит это однозначно!

Светлана Рева

у меня такая же фигня хотя мне уже 21 год и с девками не келится я то начинаб на свидании тупить то тупо не знаю о чем с девушкой поболтать

Ольга Павлова

Совет даю. Отправся в какойти город манхетен там ты свободен как ветер можеш с любым пошалить как в интернете))

Tatyana M

Сочувствую, значит не судьба думаю. Найдёшь ещё свою единственную.