Евгений Воронцов

Всю жизнь встречаюсь с неудачниками... Почему?

Мне 23 и всю жизнь я выбирала парней грузчиков, заводских рабочих, охранников в магазинах и т. д. Но не в этом проблема, а то что эти люди даже не стремились что то сделать в жизни, сделать ее лучше, трудиться, развиваться. Большинство были не особо умные, а те кто умный, просто говорили о желанном будущем, хорошей работе, карьере, но дальше слов не шло и не идет. Тем не менее, дружу я с умными, обеспеченными, целеустремленными парнями. Но почему в спутники жизни выбираю всякое гэ... не понимаю.
Сейчас мой парень бывший грузчик, не работает, живет за мой счет и ждет когда я ему работу подкину. Хотя достаточно умный и интересный, мог бы много достичь. Вот как человека мотивировать, я в него еще верю!? )

Ев
Евгения

нифига себе мать Тереза.. а может ты сама неудачница? или хочешь играть роль опекунши? загляни в себя пока.

Ел
Елышева

"дружу я с умными, обеспеченными, целеустремленными парнями"
Попробуй им давать, может что и получится. А вообще, ты специально выбираешь парней ниже себя по социальному статусу, чтобы иметь над ними власть, унижать их и презирать.

Алексей Свиридов

наверное тебе невольно нравится быть "спасательницей" и "мотиватором") в близких отношениях.

Елена Попова

Карма у тебя такая...

ОК
Ольга Калинина

Вауууу, как ты себя не любишь-от этого и проблемы твои... А че, грузчикам работы нынче нет? Хорошо ему за твой счет на диване валяться-то! Ультиматум поставь-или идет на работу, или идет от тебя нафик! Мотивируется сразу!

Екатерина Закатова

Каждый имеет ровно столько сколько сам заслуживает.