Виктория К

Почему если у парня нету девушки, то все считают его неудачником?

Александр Щербаков

Я считаю что это просто бред чтобы выпендрица

Елена

ахахха чё за бредц? одинокие волки рулят! юхуууууууу

Наталия Шилкина

Главное то, как он сам считает

Эгесихора Райская

Стань Кришнаитом и будешь святым полубогом. Возвращение к Истоку - к Богу - цель и смысл всей нашей жизни в человеческом теле. Забей на пол, как на ловушку, мешающую духовной реализации и сразу станет просто и легко на душе ( вы сошлись во мнении ) !