Виктор

Как Вы считаете, сегодня в армии служит только неудачники и быдло?

может быть это печальный, но все-таки факт? служат самые неуспешные, которые не могут отмазаться

Александр Черевков

Именно так!
Вот, например, "быдло и неудачник" британский принц Гарри. Ну куда ему до Вас, граф Семен Метелев!!! !

Сергей

не всегда.

Ваня Канин

По всякому бывает.

Валентина

А-а-а-а! Совесть заела? Правильно.

Ирина Мур

Ага. И как это неудачник будет обслуживать ракетный комплекс? Да ты таких игрушек и в глаза не видел! Не ходи в Армию-плохо там тебе будет

Светлана Цыпулева

а армии то и нет . можно в принципе и отбор вести .

Медер Эшалиев

Вопрос не в том, каким человеком ты ушёл в армию. Вопрос в том, каким человеком ты из неё вернулся.
Судя по тому, что некоторые начинают кичиться своей службой в РА и упрекать других в том, что они откосили, то таких явно служить ЗАСТАВИЛИ (кто-то или ЧТО-ТО) . Вот такие точно неудачники и быдло.

Анна Давыдова

В армии и на флоте служат нормальные ребята, которые станут мужчинами. Конечно есть колхозники, но им деваться некуда. У нас на работе 65% может больше планктон, тем не менее отмечают уроды 23 февраля.

Евгений Виноградов

Дурак, в армии очень интересно, где ты например сможешь прокатится на Т90 и пострелять из его пушки, Лексус и все иномарки это барахло по сравнению с танком! А научится не спать 24часа в сутки, а подтянутся на турнике этак раз пятьдесят, а девченки которые тебя ждут как настоящего мужчину, а не ботаника - очкарика . Служба в армии это бесплатная школа выживания и только дурак и трус ее избегает ...Впрочем ты наверное еще ботаник и поймешь чего лишился не сразу, но поймешь, факт ...