El
Elizaveta

Армия - это быдло? Пешки?

Терпеть не могу, когда мне указывают. И дают приказы делать то, что я не понимаю.

Ирина Гизатова

Прийди в расположение спецназа, спроси.

Дмитрий Мищерский

Сам ты быдло. Не хочешь кормить свою
армию будешь кормить чужую.

Витаминка

А в Армии-то служил? Нетерпимый.

Светлана Демина

пешки, да. . безвольные!! 1

Алексей Логинов

Призовут - узнаешь ! 🙂

Маша Даленкина

Особенно израильская

Ирина Котова

А при твоём уровне понимания, ты, вообще, ничего не будешь делать

Алёна Александровна

армия нет
а вот солдаты это гвозди
захотел забил, захотел загнул, а захотел в мусор выбросил
расходный материал в общем.

Дмитрий Василенко

ВСегда и везде!! ! Я такой же! Ты еще натерпишься сильно, как и я!

Татьяна Гребенникова

какие мы свободолюбивые. можно подумать, ты делаешь только то, что нравится и хочется. а если так, тогда скоро окажешься там, где в тебя дисциплину и приказы вобьют и будут делать это регулярно. только это будет не армия.