Юлия Тимофеева

Я считаю, что с мужчинами, которые не служили в Армии, разговаривать не имеет смысла. А Вы как считаете?

Наталья Шостко

Считаю, что однозначно мужское начало там притуплено, имела возможность сравнивать.

Наталья Катина

с женской позиции разницы никакой. даже часто бывает наоборот. армия выбивает последние мозги.

Татьяна Небера

ну и дурак ты. гавно твоя армия

Влад Ланевский

Да было б что сказать. Люди с деревьями и животными разговаривают

Валерий Мигунов

Имеет смысл разговаривать только с умеющими беспрекословно подчиняться любому дубу, стоящему на более высокой должности?
Ведь это основная задача которая стоит сейчас перед армией.

Юлия Кузнецова

это есть женская логика?

Дмитрий Ткачёв

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ - НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА) ) но приходится!!

Jfhdhj Kbjjkl

об армии -да..

Анна Степанова

Не так категорично....

Serguei Vdovine

Разговаривать на какую тему?

Руслан Бугаев

Армия многое дает мужчине - но не все! Есть люди которые в армии не умнеют, и есть прекрасные люди которые в силу различных обстоятельств не служили в арми, но от этого они не хуже тех, что служили в армии! Вобщем вопрос философский и не однозначный !

Наталия Румянцева

Правильно и с женщинами которые не рожали тоже неочем говорить 😉

Наталия Джафарова

не правда, зачем такую власть защищать, от кого от своих бедных сограждан, только это осталось

Юлия Титова

Служба в армии для меня не критерий того, стоит ли разговаривать или нет.